Dragon RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-08-12
https://forum-dragon-rp.forumotion.eu

МАНУАЛ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ Empty МАНУАЛ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

Ср Авг 12, 2020 8:09 pm
Общая информация по работе в полиции


Работа в департаменте
Работа офицера полиции заключается в поддержке должного уровня безопасности в штате, помощи гражданам и так далее. Стоит помнить, что наш девиз это "To protect and to serve", что в переводе означает "Служить и защищать". Каждый сотрудник полицейского департамента должен быть честным, трудолюбивым и уважать граждан (какими-бы они не были). Офицер полиции должен понимать, что министерство юстиции играет большую значимость в жизни штата.​

Проведение ареста (кратко)


При аресте задерживаемый должен находится на какой-либо плоскости, будь то капот крузер или же земля. Если преступник находится на земле, то вам необходимо навалиться на него всем весом, прижать коленом его позвоночник, затем завести руки за спину и надеть на него наручники. Если преступник не на земле, то вам необходимо прижать его лицом к крузеру, стене и так далее. Завести руки за спину и надеть наручники. Вы обязательно должны зачитать правило Миранды. Также каждая команда должна подкрепляться отыгровкой.


Правило Миранды и формулировка


Правило Миранды - юридическое требование, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах.

Формулировка правила Миранды:
- Вы имеете право хранить молчание.
- Всё, что вы скажете, можете и будет использовано против Вас в суде.
- Ваш адвокат может присутствовать при допросе.
- Если Вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен Вам государством.
- Вы понимаете свои права?

Погони и манёвры при погонях


Правила проведения погони
Погоня может проводится как воздушной единицей патруля, так и наземной по коду 10-57 Victor.
Погоней руководит офицер старшего ранга на смене в близости района в котором проводится погоня.
Координацию преследования ведёт первый автомобиль, движущийся за преследуемым. Приоритет в координации, если позволяет ситуация, отдаётся патрулям ADAM, у которых координацию ведёт пассажир, который также в случае необходимости сможет открыть огонь по колёсам.
Координация ведётся в следующем формате: сначала сообщается направление движения, затем - район движения, затем - улица. Активная координация подразумевает постоянное оповещение о сменах направления (При смене направления используется Тэн-Код 10-6), скорости движения, пассивная - только о направлении, районе, улице и ориентирах.
Основным способом ведения преследования является преследование "Змейкой": патрули, участвующие в преследовании, движутся строго в своей полосе за преследуемым автомобилем. Если преследуемый автомобиль выезжает на полосу встречного движения, его манёвр повторяет только ведущий координацию патрульный автомобиль. Остальные, движущиеся обычным порядком, должны избегать невынужденных перестроений, обгонов и торможения. Мегафон в преследовании используется только ведущим автомобилем.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения